Grand Divan 08.09.2018

Печать PDF

Grand Divan

08.09.2018

В НОВЫЙ СЕЗОН

И снова ( уже в 15 раз! ) ЛеТеатр открывает двери для талантливых (а талантливы все), для счастливых (а любовь к театру делает всех, кто с нами, счастливыми), для интересующихся французским языком (а мы относимся к нему с большим трепетом: и песни, и спектакли у нас на французском).

С огромным удовольствием мы приглашаем будущих и настоящих гениальных актеров, блестяще говорящих на французском языке (или начинающих его изучать в школе) в возрасте от 5 до 99 лет)) .

Занимаются наши группы в субботу в аудиториях Международного Славянского института (Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 25) и Французского языкового детского клуба ÇA VA (Москва, 10 Парковая ул., д. 6).

На праздники и показы все актеры, преподаватели и родители собираются вместе

Занятия по мастерству актера, сценическому движению, сцен. речи, французскому языку, танцам, фехтованию, вокалу проводят удивительные преподаватели - профессионалы в своей области.

Основатель и вдохновитель театра - автор и организатор международных фестивалей молодежных и детских франкоязычных театров, Галина Викторовна Бушуева. Ее энергией, любовью к жизни, к искусству и людям наполнена атмосфера театра.

Художественный руководитель ЛеТеатра - режиссер, актер, преподаватель актерского факультета Славянского института, Роман Валентинович Киселев.

Уроки Французской песни, один из самых любимых предметов юных и взрослых актеров, ведет музыкант и аккомпаниатор, лауреат разных премий и обладатель наград - Людмила Алексеевна Орлова.

Французский язык со старшими и взрослыми изучает и отрабатывает произношение, один из лучших педагогов Москвы и очень душевный человек - Ольга Игоревна Шеповалова.

С малышами в игровой форме учат язык наши добрые и чуткие преподаватели с большим стажем и идеальным французским, Алейник Дарья Александровна и заведующий учебной частью - Петр Алексеевич Лобанов, режиссер и преподаватель, Дарья Александровна Федорова.

Опытнейшие и давно работающие с нами преподаватели классического и современного танцев Алексей Филатов и Дарья Стебнева.

Сценическим движением с актерами занимается Юлия Олеговна Капанина.

Вот уже четвертый год в ЛеТеатре действует студия "Марионетки" под руководством Юлии Сергеевны Трофимовой. Ребята развивают руки, работают с различными профессиональными куклами, выступают со спектаклями на международных фестивалях, а главное, неизменно получают удовольствие от всего этого.

Занятия, по-домашнему приятные праздники, ежегодный показ новых спектаклей на 2 международных фестивалях в Москве и обязательно хотя бы один выезд в год в другие страны. И атмосфера ЛеТеатра - творческая, дружная, светлая и теплая, проникнувшись которой, уже невозможно жить без нее)


Присоединяйтесь! Всегда Вам рады!