Музыкальный праздник в честь взятия Бастилии

04.04.2010 00:00 Администратор
Печать PDF

День взятия Бастилии...в Москве
Club Francais Moscou, MOSCOU FRANCOPHONE и High-Day event agency, при поддержке Французского Культурного центра в Москве, представляют "Большой праздничный франкофонный фестиваль в честь Дня взятия Бастилии"! В программе выступления любимых групп и исполнителей: Ame RadioActive, 400 Gouts, дуэт "Belle Histoire",Данила Соколов,Ольга Решетова, Ирина Экомасова, Светлана и Анатолий Брагины, Светлана Васильева, Владислава Denize-Оксюта.

Ведущий - Роман Киселев

А также - немного об истории праздника, конкурсы, розыгрыши, сюрпризы, призы и подарки от организаторов и наших партнеров и спонсоров - Французского Культурного Центра в Москве, компании Yves Rocher, бутика "Эгомания", проекта "Café-Chantant" и газеты "Французский язык".

Специальный приз от “M-CLUB” - билеты на колесо обозрения!

Пять часов музыки, веселья, развлечений и общения с друзьями!)
 
Начало в 20:00, "M-CLUB", ВВЦ, павильон 70 - "Москва".
Вход 300 рублей (в стоимость билета входит 1 бокал вина, пива или сока).
Билеты уже есть в предварительной продаже! Звоните: +7 903 712 58 29



7 марта, воскресенье в 16.00
Кафе-Шантан приглашает друзей!!!
 
7 марта мы с удовольствием предоставляем сцену Кафе-Шантана Александру Аванесову, руководителю Хора им.Ж.Брассенса (www.brassеns.ru), кавалеру  французского ордена Академической пальмовой ветви, организатору ежегодных фестивалей французской песни. Александр исполнит песни знаменитого французского шансонье Жоржа Брассенса в русском переводе и свое предпраздничное выступление посвящает всем прекрасным дамам России!
 
Во второй части - традиционный "свободный микрофон", когда любой желающий может исполнить одну-две песни (в кафе есть фортепьяно, караоке, также можно принести с собой минусовки). Не исключено, что вслед за руководителем на сцену к "свободному микрофону" выйдут его подопечные из Хора им.Жоржа Брассенса. Коллектив стал официальным участником Года России во Франции и Франции в России, который проводится в этом году.

После программы вы сможете приобрести альбом Александра "Брассенс по-русски", состоящий из четырех дисков с записью около семидесяти русский версий песен Брассенса и книжки с текстами переводов.
 
Цена комплекта - 500 руб. Мнение об этой работе недавно высказал русский художник, проживающий в Париже, близкий друг Владимира Высоцкого Михаил Шемякин: http://www.youtube.com/watch?v=oOlMuMvav5w
Место встречи:
Клуб "Трамплин",
3-я улица Ямского поля, вл.2, корп.12
Начало - в 16.00
Вход 250 рублей.
Рекомендуем приобретать билеты заранее -
Будем рады Вас увидеть!
Обновлено 21.11.2010 07:10