«МАСКИ» едут на БАЙКАЛ

11.05.2010 00:00 Администратор
Печать PDF

«МАСКИ» едут на озеро БАЙКАЛ, сердце Сибири. Фестиваль пройдёт на острове Ольхон с 26.07.2011-30.07.2011. Заявки принимаются до 15 марта.

Дорогие друзья!

Международный Театральный Фестиваль "Маски" (в рамках фестивальной деятельности ассоциации "ArtDraLa", Бельгия, объединяющей 25 стран мира ( www.roeland.be ) приглашает Вас принять участие в этом празднике театра и французского языка. Наша страна огромная! И Театральные Фестивали есть в различных регионах. Московский Французский клуб (www.fran.su)  организует такой Фестиваль в г. Москва. Одна из задач Театр + Образование + Французский язык.Чтобы поддержать это движение и саму идею молодёжных театров на французском языке, создать возможность для творчества, образования и общения актёрам , проживающим в Сибирском регионе, мы организовали эту акцию популяризации французского языка и театра в России и мире, отправившись к берегам озера Байкал через всю Россию в транссибирском экспрессе.
Будем благодарны, если вы передадите эту информацию заинтересованным лицам : школы, институты, университеты, клубы, дома культуры, молодёжные объединения, кружки и тд.

Будем рады видеть Вас партнёром Фестиваля Маски!
Принимаются любые предложения о сотрудничестве.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Президент Московского Французского Клуба
Бушуева Галина Викторовна



Обновлено 13.02.2011 12:47