Cafe Chantant, в воскресенье, 2 декабря, в 15:30

Печать PDF

Кафе-Шантан 2 декабря - Юные Спутники Песни

В 1-й части - ансамбль Jeunes compagnons de la chanson (Юные Спутники Песни) с программой "Vivre pour le meilleure" - Французская музыка - великая тайна- сочетание очарования языка и мелодии, ведёт за собой, заставляет верить в лучшее и Жить ради самого лучшего, Жить, чтобы Любить все то, что только можно любить, Очарование Парижа с тонкой хрустящей корочкой круассана, утренний туман над водой, танец под дождём, всё в ней... В программе прозвучат песни знаменитых фр. шансонье и деятелей эстрады, Жак Брель, Лара Фабиан, Келли Джойс,Жюли Зеннати, Амель Бент, Муран,Гару, Селин Дион и многих других, а также отрывки из мьюзиклов (Моцарт, Ромео и Джульетта и др.)

Солисты ансамбля Jeunes compagnons de la chanson: Екатерина Терёшкина, Михаил Обоюднов, Рада Чернышова, Сандра Грузина, Мария Смирягина, Александр Сафонов, Диана Левкович, Анастасия Жеребнёва.и другие.. Педагоги : Арнольд Хаин, Вера Шимбирёва, Екатерина Березовская, Виктория Горина, Будем рады встрече с Вами, знакомыми и незнакомыми, старыми друзьями , коллегами и нашими постоянными зрителями и первооткрывателями.


Во второй части - традиционный свободный микрофон, где любой желающий может что-нибудь спеть или сыграть (кстати, часто мы поем любимые песни все вместе, да-да :), а возможно и подать заявку на проведение своей программы.


ВНИМАНИЕ! У НАС НОВОЕ МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ!!!


СБОР ГОСТЕЙ В 15:30!!! НАЧАЛО В 15:45-16:00!


Программа состоится в Клубе Алексея Козлова (прекрасный звук, интерьер и кухня которого покорили с первого взгляда)) - Олимпийский проспект, дом 16, строение 2
Вход 300 р. Заказ билетов и дополнительная информация: 89037125829 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript




Очень ждем всех наших друзей, давних и новых гостей!


Всем приятных выходных :)