2010-05-11 - Даниэль Валуа

11.05.2010 00:00 Администратор
Печать


11 мая 2010 года в Москве в ЦДКЖ впервые для Вас поёт  Даниэль Лавуа, знаменитый франкоканадский певец, композитор,  поэт и актер, блистательно воплотивший на сцене и в фильмах образы Фроло из "Нотр Дам де Пари" , Эжена ДеЛакруа из симфонической рок-оперы "Санд и романтики", Летчика из "Маленького принца".

Российские поклонники Даниэля долгое время ждали его концерт в России, считая данное событие невозможным. Но концерт состоится и способ его  организации весьма необычный. Он сделан по инициативе зрителей: сначала были собраны заявки желающих пойти на концерт, а лишь затем подтверждено  мероприятие, организованное подобным методом практически без рекламы.

Каждый зритель на этом концерте также важен, как и исполнитель.

Информация по билетам: http://www.19-00.ru

Это не коммерческий проект. Этот концерт организован фанатами Даниэля. О  Даниэле Лавуа невозможно сказать в двух словах, настолько это необычайно +разносторонний человек.
Это актер, блистательно воплотивший на сцене и в фильмах образы Фроло из  "Нотр Дам де Пари" Эжена ДеЛакруа из симфонической рок оперы "Санд и  романтики", Летчика из "Маленького принца", румынского эмигранта в фильме "Книга для Евы".  Это многоплановый композитор, который сочиняет музыку к фильмам и  мультфильмам.  Он пишет песни для таких артистов как Брюно Пельтье, Наташа Сан-Пьер, Лара  Фабиан, Люси Дефолт, Рош Вуазьен, Мет Лоран. По его детским альбомам "Le  Bebe Dragon" квебекские малыши учат французский язык, и даже равнодушные к  детству французы переиздают эти альбомы у себя. "Ils s`aiment", написанная  Даниэлем на одном дыхании буквально за 10 минут, вызывает "мороз по коже"  даже у тех, кто не понимает по-французски.  Это талантливый музыкант, который впервые взяв в руки любой музыкальный  инструмент, уже через 15 минут может на нем играть.  Это обладатель бесчисленного множества международных наград и премий, в  том числе сертификата за лучшее исполнение "Je t`aime", который в свободное время обожает заниматься своим садом и все овощи к столу выращивает   сам.  Это певец, чей магический, немного хрипловатый голос завораживает  настолько, что его поклонники из разных стран учат французский только для  того, чтобы понять, о чем он поет.  Всегда безупречно элегантный, невероятно обаятельный, неугомонный романтик  Маэстро Даниэль с чуть застенчивой улыбкой и теплым, волшебным голосом.  Российские поклонники Даниэля долгое время ждали его концерт в России,   считая данное событие невозможным. Но концерт состоится и способ его  организации весьма необычный. Он сделан по инициативе зрителей: сначала  были собраны заявки, желающих пойти на концерт, а лишь затем подтверждено  мероприятие. организованный подобным методом практически без рекламы. У  промоутерского агент ства "Еиго Еп1еПаттеп1" есть уже подобный опыт с  концертом квебекского коллеги Лавуа - Брюно Пельтье, сыгравшего Гренгуара  в мюзикле Notre Dame de Paris. Такое ноу-хау при организации концертов  позволит привозить в нашу страну самых разноплановых артистов, перевернув  ситуацию в современном шоу-бизнесе. Каждый зритель на этом концерте также  важен, как и исполнитель.

Не пропустите, 11 мая 2010 года в Москве в ЦДКЖ впервые для Вас поёт  знакомый незнакомец Даниэль Лавуа.


Обновлено 27.03.2011 09:24