Музыкальный спектакль EDiTH

Печать PDF

Музыкальный спектакль «Эдит Пиаф»
Жиль Эгро (Франция)

Французская певица и актриса Эдит Пиаф любима миллионами людей, и с годами эта любовь нисколько не ослабевает, передаваясь из поколения в поколение. Лучшее тому доказательство – фильм-биография Пиаф «Жизнь в розовом цвете», вышедший в 2007 году. Исполнительница главной роли Марион Котийяр получила за него «Оскар». Далеко не все знают, что вокальные партии для картины исполнила знаменитая французская вокалистка Жиль Эгро. В спектакле «Эдит Пиаф» Эгро исполняет все ее самые главные композиции под аккомпанемент фортепиано, аккордеона, гитары, контрабаса и перкуссии. Спектакль исполняется на французском языке, но для удобства зрителей тексты переведены и проецируются на экраны. Кроме того, на экране будут транслироваться архивные материалы, часть из которых зрители увидят впервые.

Полуторачасовое шоу разбито на две части. Первая перенесет зрителей на легендарный Монмартр, самый артистичный и богемный квартал Парижа. Вторая посвящена периоду, когда Пиаф вышла на сцену мюзик-холла «АВС» на Больших бульварах – самого знаменитого мюзик-холла Парижа. После оглушительного успеха пресса написала об Эдит: «Вчера на сцене «АВС» во Франции родилась великая певица». Именно там исполнялись все хиты, ставшие впоследствии визитной карточкой Пиаф.

Эдит Пиаф скончалась в далеком 1963 году, но легенда живет и продолжают жить песни. Не пропустите ярчайшую французскую постановку, посвященную 100-летию любимой певицы!

Цена билетов: 2000, 2500, 3000, 3500, 4000, 4500, 5000, 6000, 7000

Подробнее...