Стаж в рамках фестиваля Маски

Печать PDF

Предстоящие стажи

Следите за новостями


Прошедшие стажи

3-5 декабря 2019 года в Москве в рамках 25-ого Международного фестиваля молодёжных театров на французском языке "Maski-Cuisine" прошел мастер-класс Филиппа Гобея.

Филипп с труппами канадского и московского театра за кратчайшие сроки мастер-класса подготовили спектаклю "Пышка".

Подробнее...

 


6 и 7 декабря 2014 года в Москве в рамках 19-го Международного Фестиваля молодежных театров на французском языке "Маски" прошел мастер-классе Жана Латайяда

Жан Латаяд - человек мира! Учитель с большой буквы! Один из создателей ассоциации "Vents et marees", президент ассоциации "Theatre en chemin" и национального театра "Le Manege" г. Ля Рош-сюр-Йон, Франция. В ходе мастер-класса участникам будет предложено поработать над небольшим текстом, инсценировать его и потом представить публике этот результат.

Подробнее в архиве новостей...




C 24 ноября по 1 декабря 2013 года в Москве прошел театральный стаж итальянского актера Альберто Ферраро по комедии дель арте (ит. commedia dell'arte).

Комедия дель арте - жанр уникальный. Комедия масок появилась еще в Древнем Риме и существует до сих пор, потеряв свою прежнюю популярность, но приобретя значение классического театрального жанра.

Подробнее в архиве новостей...

Альберто Ферраро